ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » На традиционной «Прогулке с врачом» в субботу поговорим об иммунитете


На традиционной «Прогулке с врачом» в субботу поговорим об иммунитете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

▶ Путь к здоровью. На традиционной «Прогулке с врачом» в эту субботу поговорим об иммунитете

«Прогулка с врачом» - это оздоровительно-просветительское движение, организованное для всех, кто стремится сохранить и преумножить самое ценное, что может быть у человека, - здоровье.
🔜 В субботу, 2 марта, на территории Зоопарк Удмуртии Ижевский зоопарк пройдут мероприятия информационно-оздоровительного проекта «Прогулка с врачом» на тему: «Зимой и летом с отличным иммунитетом!». Встреча с участниками на этот раз будет посвящена Всемирному дню иммунитета (1 марта).
Во время диагностической части проекта желающие смогут измерить артериальное давление и определить насыщение крови кислородом. В рамках информационно-оздоровительного мероприятия состоятся лекция врача-иммунолога, массовая зарядка под руководством инструктора ЛФК, а также оздоровительная ходьба по аллеям парка им. С.М. Кирова.

🔹 Сбор участников акции с 9.30 час. в зоопарке (у фигуры волка).
🔹 Ждем вас в спортивной одежде и удобной обуви.
🔹 Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ. Просьба не опаздывать!
#прогулкасврачом #ГодЗдоровья #РЦМП

https://i.imgur.com/Ae9LmL6m.jpg

0

2

очень хорошая затея

0

3

Одна моя хорошая знакомая не так давно посещала похожего рода мероприятие. Спортивную одежду для этого она покупала в этом спортивном магазине https://www.xstyle.pro . Ценами и качеством она осталась очень довольна!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » На традиционной «Прогулке с врачом» в субботу поговорим об иммунитете


Яндекс.Метрика