ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » По каким критериям выбирать кабель не горючий для проводки


По каким критериям выбирать кабель не горючий для проводки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может рассказать, по каким критериям выбирать кабель для проводки. Я планирую в мае ремонт и хочу понемногу закупаться материалами. Что бы ни так больно был. Стал вопрос в кабеле, жду комменты.

0

2

Я вот у мужа только что узнала, сказал, что мы себе покупали ВВГнгls,  он не горит и не дымит насколько я поняла. Так сказать, чем смогла, помогла))) Удачи в поисках и выборе!

0

3

Есть хороший магазин https://www.directelectric.ru/kabelnaya … l_vvgng_ls, обратитесь к ним, вам помогут с выбором. Все расскажут и подскажут. Нам его по сарафанному радио рекомендовали, поэтому можно смело брать, не кинут!

0

4

Я сторонник того, что каждый должен заниматься своим делом. Обслуживать офисную технику это одно, а заниматься проводкой кабелей - это совсем другое. Совсем не факт, что человек этот имеет хоть какой-то опыт именно в этой работе. Проще самому искать кабеля, вот например здесь http://www.vionet.ru/catalog/slabotochn … el-tppepz/ можно почитать и найти кабель тппэпз цена на них не плохая.А вам как такой вариант??

Отредактировано dala (02.03.2019 13:02:29)

0

5

  Занялись поиском поставщика кабеля АВБбШв. Внимательно изучали предложения компаний в интернете. Обратили внимание на компанию Москабель-Комплектация, с которой выгодно сотрудничать. Здесь реализуется качественный товар от проверенных производителей кабельной продукции. Понравилось, что компания заботится о клиентах. На сайте https://www.tdsevcable.ru/avbbshv.html оставили заявку, получили сервис высокого уровня.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » По каким критериям выбирать кабель не горючий для проводки


Яндекс.Метрика