ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на сухом тумане

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно узнал о такой вещи, как сухой туман и я задумался о том, что ведь на нем можно заработать. Понятно, что будут трудности, но ведь можно раскрутится и иметь неплохую прибыль. Что Вы думаете о сухом тумане?

0

2

Период окупаемости вложений в сухой туман очень большой и это является существенным минусом подобного бизнеса. Также стоит помнить о том, что само оборудование для сухого тумана стоит очень дорого и не каждый сможет его купить без привлечения дополнительных денег.

0

3

Мой знакомый недавно купил квартиру и никак не мог убрать оттуда специфический запах. В итоге обратился в фирму, которая занимается сухим туманом и они ему очень помогли. В общем услуга более востребована, чем это кажется с первого взгляда.

0

4

Бизнес такая штука, что два разных человека могут заняться одним делом, но кому-то повезет, а кто-то останется без ничего. Конечно полностью полагаться на удачу не стоит и нужно приложить как можно больше усилий, чтобы всё получилось и Вы смогли раскрутится. Чтобы понять, как зарабатывать на сухом тумане, советую Вам почитать о данном бизнесе: https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-su … om-tumane/

0

5

а зачем он?

0



Яндекс.Метрика