ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Запчасти посоветуйте топливный насос


Запчасти посоветуйте топливный насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет кажется пришло время заменить топливный насос (nissan maxima a33), вот нашёл в нете такую фирму https://www.bhperformance.kz/collection/toplivnye-nasosy. С виду все красиво. Кто уже обращался в эту фирму или может быть пользуется их продукцией, отзовитесь. Стоит у них брать или может у кого есть свой проверенный магазин. Естественно бюджет не резиновый, но и какаху брать не охота.

0

2

Считаю покупать не оригинал очень большой риск, особенно с японцем. Я бы не советовал что-то изобретать, купи оригинальный и не парься.

0

3

ВЕНИАМИНЫЧ написал(а):

Всем привет кажется пришло время заменить топливный насос (nissan maxima a33), вот нашёл в нете такую фирму. С виду все красиво. Кто уже обращался в эту фирму или может быть пользуется их продукцией, отзовитесь. Стоит у них брать или может у кого есть свой проверенный магазин. Естественно бюджет не резиновый, но и какаху брать не охота.

Поддержу мнение Геракла не стоит изобретать велосипед, если только не гоночный болид захотелось на базе nissan maxima a33 построить. Я так думаю и механика с желанием собрать вместе не собираемое, тоже проблема будет найти.

Отредактировано Викторович (12.02.2019 00:24:14)

0

4

Я бы тоже не рискнул заморачиватья с левым бензонасосом. Какие ни будь тонкости типа силы тока подаваемой на насос, или производительности насоса не совпадутся машина с ума сойдет  в прямом смысле этого слова.

0

5

Стоит лучше довериться более проверенным и надежным компаниям по продаже топливных насосов, чтобы прослужил вам долгие годы. Могу от себя порекомендовать интернет магазин в котором можете посмотреть  и приобрести насос https://tdbt.ru , там много всего в наличии имеется

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Запчасти посоветуйте топливный насос


Яндекс.Метрика