ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весной начну строительство собственного дома. В принципе, из чего его делать, я определился. Осталось только решить какие использовать трубы для водоснабжения. А Вы как считаете?

0

2

Не понимаю, что тут, собственно, думать? Покупайте пластиковые трубы и ими делайте водоснабжение. В отличие от металлических, такие трубы никогда не заржавеют и прослужат намного дольше.

0

3

Если говорить про те трубы, что у нас ставили в квартирах, то такие и я бы не стал покупать. Знаю, что они лет через 10 заржавеют и их снова будет нужно менять. К пластиковым у меня нет особого доверия. Возможно это просто мои предрассудки, но я бы и их не стал ставить. А вот трубы из нержавеющей стали, как мне кажется, будут самым хорошим вариантом. Кстати, если надумаете такие покупать, то их можно тут посмотреть.

0

4

Самым хорошим вариантом были бы трубы из цветного металла. Я бы себе такие поставил, если бы они ни так дорого стоили. Наверно долго спорить - какие трубы лучше, а какие хуже, нет смысла. Прежде всего надо смотреть на свои финансовые возможности и именно от этого отталкиваться при выборе труб.

0

5

Возможно вам еще пригодится контакт компании Химстрой https://him-stroy.ru они занимаются производством нефтехимии. У них вы сможете заказать по цене производителя материалы для гидроизоляции и антикоррозийной защиты.

0



Яндекс.Метрика