ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство теплицы


Строительство теплицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Есть желание развивать свой бизнес. Решили заняться выращиванием овощей в теплицах. Собрали небольшой капитал и арендовали участок земли. Сейчас думаем о реализации проекта. Из чего лучше сделать каркасы теплиц. Место должно хватить на 4 штуки и длина их будет около 15 метров. Заранее спасибо за ответ.

0

2

Все зависит от стартового капитала, я видел хорошие теплицы, каркас которых был из деревянного бруса, а сверху уже клеенка. Смотреться внешне симпатично, а дерево прослужит долго. Можно капитальную конструкцию из металлических уголков, но это явно будет дороже.

0

3

Вы выбрали отличное направление для развития малого бизнеса. Я рекомендую сделать устойчивую и надежную конструкцию, например из стальной профильной трубы. Для надежности поищите надежную и профессиональную бригаду. Например, сварщиков монтажников https://baubooks.com/ .Небольшие затраты на материалы и оплату работы позволит спокойно заниматься в своих теплицах и не беспокоиться об их падении. Даже на выращивании зеленого лука и петрушки можно хорошо зарабатывать.

0

4

Не стоит делать каркас из дерева. Большая длина может не выдержать зимних осадков и переломить бруса. Лучше делайте стальные конструкции, это будет и надежно и долговечно. Не стоит экономить на первых вложениях. При хорошем успехе вернете потраченные деньги с прибыли.

0

5

Один мой хороший знакомый не так давно заказывал похожие комплектующие у этой компании http://agropoliprom.ru . дело в том, что у него есть свои теплицы, а качественное покрытие для них - очень большой дефицит. У этой же компании он нашел все, что его интересовало!

0

6

Я тоже у себя на участке пару теплиц соорудил, чтобы выращивать овощи для семьи. Очень полезно

0

7

Парники на участке очень нужная вещь, потому что позволяют выращивать полезные овощи для себя круглый год. Я бы рекомендовал еще сделать деревянные ящики для рассады drevogid, которые всегда пригодятся в хозяйстве. Мы давно себе на участке соорудили теплицы. Часть урожая даже умудряемся продавать, имея неплохой доход.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Строительство теплицы


Яндекс.Метрика