ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Полив виноградников


Полив виноградников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовлюсь к летнему сезону и хочу организовать систему полива виноградников. Я решил направить силы в виноделие и арендовал соседний участок земли под виноград. Что можно использовать для подачи и транспортировки воды? Заранее спасибо за ответы.

0

2

Сейчас все условия для дачников созданы. Я купил не пищевую пластиковую трубу и дополнительные фитинги. Собирается и разбирается очень легко и просто. На зиму убираю для сохранности и летом разматываю снова. Диаметр трубы разный и каждый выбирает для своих целей необходимый.

0

3

Пластиковые трубы собирать и спаивать дорого для дачи, а использование альтернативных не пищевых труб не целесообразно. Не пищевые трубы дешевые и легки в монтаже, но их легко переломить и повредить даже от небольшого удара. Резиновые шланги это отличная альтернатива для дачного участка. Можно использовать  рукав, всасывающий  https://www.promresurs.ru/catalog/rukav … i_shlangi/ .Можно подобрать и крупные диаметры, например 75мм. Для полива виноградников это будет достаточно.

Отредактировано Mr_Dugles (27.01.2019 19:58:26)

0

4

Какую трубу, и каким диаметром необходимо её выбрать исходить нужно от источника подачи воды. Вода качается насосом или это подача с общей трубы полива огородов. Возможно, слабое давление воды в большом диаметре трубы будет просто ручейком. Вот где необходимо разобраться.

0

5

тоже нужно заказать шланги и разбрызгиватели для полива, куда обратиться?

0

6

Можете глянуть тут https://galamart.ru/catalog/dacha-i-sad/ в магазине шланги, разбрызгиватели и другие необходимые товары для полива. Я уже не первый раз беру здесь всё, что нужно для полива и пока доволен покупками, потому что и качество товаров нравится, и цены вполне нормальные, так что по кошельку не сильно ударит. Уверен, вам магазин тоже понравится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Полив виноградников


Яндекс.Метрика