Олег Аккуратов – человек-сенсация и человек-праздник. Виртуозный пианист, вдохновенный джазовый импровизатор, певец, аранжировщик. Музыка - это его жизнь, его воздух и основное средство коммуникации с миром.

В свои 29 лет Олег Аккуратов одержал немало побед в престижных музыкальных конкурсах (только Гран-При и первые места!). У него за плечами опыт выступления на лучших сценах России, Европы, Америки, Китая, творческие работы с такими знаменитыми музыкантами как Людмила Гурченко и Монсеррат Кабалье, концерты с джазовыми звездами: знаменитым трубачом Уинтоном Марсалисом, вокалисткой  Деборой Браун.

Окончив в Ейске музыкальную школу (научившись читать ноты с использованием системы Брайля), Олег Аккуратов продолжил профессиональное обучение в Ростовской государственной консерватории по специальностям «фортепиано» и «камерный ансамбль» (класс профессора, заслуженного артиста России В.С. Дайча).

С 2013 г. Олег Аккуратов тесно сотрудничает с народным артистом России Игорем Бутманом. В составе Квартета Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра Олег совершил гастроли по Латвии, Израилю, Нидерландам, Италии, Индии, США и Канаде.

В марте 2014 г. выступление пианиста завершало церемонию закрытия Паралимпийских Игр в Сочи.

В концерте прозвучат: "Времена года" П. Чайковского, а также джазовые вокальные и инструментальные композиции

Продолжительность концерта: 1 ч. 45 мин(включая антракт).
02.02.10 19.00  филармония
оплата онлайн http://www.udmfil.ru/poster/IP21/77 и в кассе филармонии тел. 43-22-29
https://i.imgur.com/nZTpbZgm.jpg