ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Экран моего телефона уже совсем поцарапанный, мне стыдно даже из кармана вытаскивать смартфон при друзьях и знакомых. Подумываю о том, чтобы купить себе новый телефон и пока начала только просматривать варианты наиболее подходящие в интернете. Вот сюда https://ru-mi.com/blog/instrukcii/vse-p … setej.html заглянула в раздел и обнаружила очень интересную модель, с одной стороны недорогую, а с другой стороны – с приличными габаритами памяти. Как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение первой попавшейся на глаза модели телефона или же продолжить вести свои поиски дальше?

0

2

Неплохая модель смартфона!

0

3

Никогда не думал, что так сложно будет купить смартфон в интернет магазине, но решил действовать уверенно, просмотреть каталоги и потом уже только обдумывать решение о покупке. В итоге, на просторах интернета я нашел эту интересную статью про Nokia 9 http://kzthereport.com/nokia-9-c-pyatyu … ovyh-foto/ . На мнем и решил остановиться. Хороший телефон оказался!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика