ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Где покупать инструмент и расходные материалы для переплётных работ?


Где покупать инструмент и расходные материалы для переплётных работ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из первых вопросов, который возникает в самом начале занятия переплётным делом: где брать инструменты и расходные материалы? Что-то можно заменить – те же щипцы для обработки бинтиков, при желании, можно не покупать, а использовать плоскогубцы (хотя результат будет не столь аккуратный).

0

2

Нужна помощь в выборе брошюровщика. Максимальный формат А3+. Присмотрела два варианта пару вариантов. В них прельщает цена и возможность фальцовки. Хочу убить двух зайцев, чтобы не покупать отдельный фальцовщик. До этого также присматривал фальцовщик (37,000руб.).
Также интересно Ваше мнение о переплетчике с электрической перфорацией.
Думаю для начала работы, по постпечатной обработке данного ассортимента нам будет достаточно. В связи с тем, что бюджет ограничен просьба не предлагать "совершенное" оборудование по цене 10килобаксов. Хочется найти золотую середину. Организация мы молодая, но откровенный ширпотреб "на сезон" приобретать не вижу смысла. Поделитесь своим мнением по выбранным позициям, может быть я ошибаюсь? Заранее признательна.

0

3

Обычно говорят, что пластиковые переплетчики лучше покупать, так как данные вид пластины более функционален. Ну а так вам более виднее, что бы вы хотели приобрести. Единственное, могу посоветовать вот этот магазин, где можно купить переплетчик https://kopirshop.ru/catalog/orgtekhnika/perepletchiki/ Вы еще можете связаться с представителями магазина и они вам смогут рассказать об этой технике более подробно.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Где покупать инструмент и расходные материалы для переплётных работ?


Яндекс.Метрика