ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок из ничего


Подарок из ничего

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё...потратился я на Новый Год по полной, но впереди день рождения очень хорошей девушки, которую я просто обязан красиво поздравить. Как выйти из ситуации? Как поздравить?

0

2

Ну, Вы мужчины как всегда... Надо было сделать заначку, в конце концов, а не тратить все деньги на празднование Нового года. Придется занять у кого-нибудь, раз эта девушка так важна для Вас!

0

3

Знаете, иногда даже простые слова, сказанные отвсей души могут быть лучше любого подарка. Еще, как вариант, можно отправить музыкальную открытку с днем рождения - это будет и необычно, и приятно, и весело. Посмотрите, на этотм сайте есть подобные открытки https://1romantic.com/musical-playcast/. Ну а на будущее...советую планировать свои траты заранее.

0

4

Что, даже на букет цветов не собрать денег? Вы же мужчина, Вы должны придумать выход из положения. Не обязательно дарить нечто дорогое, включите фантазию. Можно вручить ей конверт, где будут приятные слова и намек на то, что основной подарок Вы обязательно подарите...но позже.

0

5

не обязательно подарок должен быть очень уж дорогим
я брату недавно думал что подарить, в итоге, тут https://podarkina.com/otdyh-turism/sham … ampurnicy/ через сайт заказал недорогой, но достойный набор шампуров
по мне, подарок получился отличным, да и брат остался доволен

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарок из ничего


Яндекс.Метрика