ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прописка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На днях случилась непредвиденная ситуация. Полицейские задержали меня в метро в Москве только потому что я похож на подозреваемого. Прописки московской у меня конечно же нет, живу в белокаменной пару месяцев, снимаю квартиру. Начали допрашивать с какой целью в Москве и т д. Ладно все обошлось и меня отпустили. Сделал вывод из ситуации. Нужно получить московскую прописку, не подскажите наиболее быстрый способ?

0

2

Если вы так и собирайтесь жить дальше в Москве вам прописка просто необходима. Есть закон о том что регистрация по постоянному месту жительства нужна россиянину при пребывании в другом регионе более 90 дней. Я думаю можно поговорить с собственниками квартиры которую вы снимайте, если они согласны, то почему бы не сделать прописку. Более подробно о том как оформить прописку в Москве вы можете, к примеру, тут https://mosad.online/kak-propisatsya-v-moskve/

0

3

Да брат, в серьезную же ты ситуацию влип. А что сказали то хоть, кого искали? Ну что я могу сказать, женись на Москвичке. Самый просто способ. Прописка тебе обеспечена.

0

4

Да уж не приятно без Московской прописки, помню я в Москве работал, припарковался не в том месте, так мне такой штраф влепили, ужас. Потом мне сказали что штрафы для приезжих повыше чем для москвичей.

0

5

На просторах интернета увидел этот сайт https://reg-spb.com . Обратитесь к ним. Они как раз занимаются подобными вопросами! Условия у них более чем приемлемые и цены приятно радуют. Так что можно с ними работать!

0



Яндекс.Метрика