ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ШКОЛА АКВАРЕЛИ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ


ШКОЛА АКВАРЕЛИ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ШКОЛА АКВАРЕЛИ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ (0+)
выставка графики, живописи, фарфора
20 декабря 2018 г. – 3 февраля 2019 г.

С 20 декабря выставочный зал «Галереи» станет «волшебным царством» пейзажей, натюрмортов, портретов, выполненных в технике легкой, пронизанной солнечным светом акварельной живописи. Авторы потрясающих работ – художники-педагоги московской Школы акварели Сергея Андрияки. Главные задачи Школы – возродить классическую многослойную акварельную живопись и академическую систему обучения, освоить, сохранить и передать следующим поколениям традиции и опыт старых мастеров.

Экспозиция интересна своим составом – здесь представлено более 80 работ, выполненных в разных живописных и графических техниках: офорт, масло, и конечно, классическая многослойная акварельная живопись – то, чем славится Школа. Демонстрируется на выставке и декоративно-прикладное искусство. Игра цвета, изящество линий и серьезный подход к композиционному построению удивят зрителя и поразят умением художников передать красоту окружающего мира.
Экспозиция демонстрирует многообразие творчества преподавательского состава Школы акварели и позволяет по достоинству оценить высокий уровень мастерства художников Школы акварели Сергея Андрияки. Так, на выставке можно увидеть картины Заслуженного художника России Натальи Беседновой в технике многослойной акварельной живописи. Ее образы выразительны и неповторимы – Наталья обладает абсолютным чувством цвета, ее цветовая палитра неисчерпаема. А представленные здесь же яркие, светлые пейзажи Сергея Чернышева, выполненные в технике живописи маслом, завораживают своим великолепием. Обращают на себя внимание и образцы фарфора Екатерины Лукьяновой, эмоциональные и выразительные картины Веры Назаренко, акварельная живопись и графика Анны Полинской. Не оставляют равнодушными картины художника - реалиста Ольги Волокитиной, поражающие удивительно мягким и глубоким колоритом.
Школа акварели Сергея Андрияки активно развивает программу региональных передвижных выставок. Благодаря ей жители других городов знакомятся с творчеством художников-педагогов Школы. Уникальный по своему замыслу проект раскрывает методику обучения, разработанную Сергеем Андриякой совместно с преподавателями. Выставка не просто рассказывает зрителю, находящемуся далеко от Москвы, о Школе акварели, но и демонстрирует возрождение классической акварельной живописи, преемственность этой традиции и связь между учителем и учениками.
География регионального проекта постоянно расширяется: выставки с огромным успехом прошли в более чем 100 крупных городах Центральной России, Поволжья, Урала, Сибири, Дальнего Востока и Республике Беларусь. Для Выставочного центра «Галерея» это третья выставка, организованная совместно со Школой акварели Сергея Андрияки, предыдущие выставки радовали ижевского зрителя в 2007 и 2009 гг.

Режим работы выставки: ежедневно, с 9:30 до 20:00.
Билеты: 150 руб. - взрослый, 100 руб.- льготный (пенсионеры, студенты, школьники), дети до 6 лет - бесплатно.

https://i.imgur.com/dV5I95Yl.jpg

0

2

https://i.imgur.com/e8W9yxwm.jpg
https://i.imgur.com/FWxwlmLm.jpg
https://i.imgur.com/2cHNJ9om.jpg
https://i.imgur.com/lvLDroxm.jpg
https://i.imgur.com/iB7Nq6dm.jpg
https://i.imgur.com/VCGncMCm.jpg
https://i.imgur.com/l4Cs7Ikm.jpg
https://i.imgur.com/RMYPkiIm.jpg
https://i.imgur.com/opCjeXXm.jpg
https://i.imgur.com/amtnZqcm.jpg
https://i.imgur.com/ArE2Fx3m.jpg
https://i.imgur.com/aSgxWLhm.jpg
https://i.imgur.com/bbbaCnpm.jpg
https://i.imgur.com/E5ViBV5m.jpg
https://i.imgur.com/32U3pSrm.jpg
https://i.imgur.com/EBtmgBem.jpg
https://i.imgur.com/fM4HSwym.jpg
https://i.imgur.com/304XgrIm.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » ШКОЛА АКВАРЕЛИ СЕРГЕЯ АНДРИЯКИ


Яндекс.Метрика