"Сеть Магазинов Горящих Путевок" - одно из ведущих розничных туристических объединений России, работающее на федеральном уровне более 12 лет. За это время завоевала репутацию надежного и проверенного партнера, не раз получала высокие оценки профессионалов туристического бизнеса и была отмечена многочисленными наградами.
В настоящий момент сеть занимает на рынке одно из лидирующих мест по объемам продаж, в нее входит 500 туристических агентств. Офис в Ижевске открыт более 3-х лет назад и уже завоевал популярность у клиентов выгодными спецпредложениями, профессионализмом менеджеров и интересными акциями.
Так как у нас большой поток туристов, наши партнеры предоставляют нам лучшие цены на туры, и мы одними из первых получаем информацию о спецпредложениях на путевки.
Команда наших сотрудников обладает огромным опытом на рынке туристических услуг, приобретенным как в нашей стране так и за рубежом. Мы сами были в Турции, Египте, Тунисе, Израиле, ОАЭ, Кипре, Греции, Испании, Италии, Германии, Швецарии, Чехии, Финляндии, Швеции, Индии, Тайланде, Доминиканане, Кубе и, конечно, вдоль и поперек исколесили Россию: Черноморское побережье, Крым, Москва, Санкт-Петербург и т.д. С удовольствием ответим на ваши вопросы и поделимся своими знаниями и впечатлениями.
О каждом нашем путешественнике в течение всей поездки заботится круглосуточная служба поддержки за рубежом <Dont Worry>(звонок на номер бесплатный). Такая привилегия недоступна клиентам обычной турфирмы.
Прямо в офисе можно оформить кредит или рассрочку на 4 или 6 месяцев за 10 минут, предоставив всего 2 документа. Кредиты и рассрочки предоставляют ОАО "Альфа-Банк" и банк "Хоум-кредит"
Принимаем к оплате банковские карты.
При покупке тура в подарок туристическая сим-карта (входящие звонки в 60 странах мира бесплатно, исходящие от 7 рублей).
Мы готовы открыть для вас удивительные страны и поможем сделать ваш отдых максимально комфортным и интересным. Звоните, приходите, оставляйте свои запросы на туры.

Мы находимся по адресу: Ижевск, ул. Удмуртская, 304 (БЦ <Аврора-Парк>, вход слева от Цифрового супермаркета <DNS> ), офис 414, тел. 55-55-92, 958-957. ICQ 381-430-149