ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Плохо держит заряд аккумулятор


Плохо держит заряд аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня на автомобиле часто садиться аккумулятор.  Автомобиль брал с рук и сколько лет АКБ не известно. Что можно сделать для восстановления нормальной работы батареи? Боюсь в один прекрасный день не завести автомобиль.

0

2

С наступлением холодов очень тяжело заводиться автомобиль. Когда машина в гараже я снимаю аккумулятор и несу его домой на зарядку. Постоит, сутки в тепле и на подзарядке и потом как новенький работает. Попробуй на зарядном устройстве его погонять.

0

3

Если зарядное устройство не помогло, то стоит купить новый и более качественный. Коллега на работе хвалил гелевые аккумуляторы и перечислял много их преимуществ. Советчиков в этом деле всегда будет много. Оказывается можно подобрать аккумулятор для конкретного автомобиля https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljato … tomobilja/ .Мне кажется, профессиональная подборка снимет  с хозяина головную боль.

0

4

Разрядка и зарядка может реанимировать аккумулятор. Но не стоит забывать о доливке электролита. Насчет гелевых АКБ слышал, что они дольше служат, но и стоят дороже. Я стараюсь периодически осуществлять зарядку аккумуляторной батареи.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Плохо держит заряд аккумулятор


Яндекс.Метрика