ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужны лотки для растениеводства


Нужны лотки для растениеводства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жена решила заняться растениеводством и попросила меня приобрести ей специальные пластиковые лотки. Я в них вообще не разбирался и не знаю из какого пластика лотки лучше покупать. Можете что-то предложить по данному вопросу?

0

2

Ну для растениеводства подойдут самые обычные пластиковые лотки, чаще всего их делают из полипропилена. Также можно без каких-либо проблем использовать и лотки из полиэтилена, стоят они не очень то и дорого.

0

3

Я думаю, что можно заказать такие лотки в интернет магазине, который занимается продажей товаров для садоводства. Лучше наверное брать более дорогие лотки, они прочнее и соответственно прослужат дольше.

0

4

Вначале поищите пластиковые лотки в различных магазинах, а если не найдете подходящих вариантов, то тогда уже закажите изготовление лотков. Сможете сами выбрать размеры, используемый материал, количество отверстий и другие характеристики. Само изготовление стоит недорого да и времени забирает минимум, так что уже через неделю у Вас на руках будут готовые лотки. Если что, купить пластиковые лотки можно тут: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Нужны лотки для растениеводства


Яндекс.Метрика