ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Культурный досуг


Культурный досуг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, чем интересуетесь в контексте культурного, если хотите даже интеллектуального досуга и общественной жизни? Давайте в данной теме поговорим на эти и смежные им темы. Лично, я увлекаюсь хоровым пением, а какие у вас интересы?

0

2

Мне нравится наблюдать за политическими событиями, происходящими в мире. К сожалению, на сегодняшний день обстановка складывается весьма тревожная, поэтому нужно держать на пульсе последних событий. На мой взгляд, интересную точку зрения по некоторым вопросам, высказывает Вячеслав Кантор https://ustav.net/article/vyacheslav-mo … e-proekty/.

0

3

Интересуюсь прикладным искусством, в частности резьбой по дереву. В основном, увлечение, как говорится, для души, но иногда самые лучшие работы продаю, таким образом, заодно и подрабатываю.

0

4

Автор, моё хобби тоже связанно с музыкой, а конкретно с гитарой. В активе имеются даже песни собственного сочинения, которые выставляю на суд зрителя на своём YouTube-канале.

0

5

В связи с тем, что моя основная специальность имеет прямое отношение к педагогике, мои интересы напрямую относятся к образованию и к социальной сфере. Поэтому слежу за деятельностью общества Знание, и если позволяет время принимаю участие в тематических вебинарах https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » УДМУРТИЯ. РАЙОНЫ » Культурный досуг


Яндекс.Метрика