ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Первый автомобиль


Первый автомобиль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выбираю себе свой первый автомобиль и так как бюджет ограничен в 250 тысяч , то придется брать подержанный. Присмотрел себе несколько вариантов Шеврое Авео корейской сборки, так как читал что они дешевые в обслуживании. Хочу вот только проверить их на сайте Автокод здесь . Подскажите правильный я делаю выбор или может стоит обратить внимание на еще какие нибудь марки?

0

2

Вобще у каждого специалиста свои доводы и свои варианты. Одни могут сказать что Авео это бюджетное и не очень качественное авто, другие найдут в нем только плюсы. Я Вам скажу что берите авто корейское сборки любое оно Вас будет только радовать.

0

3

Я бы порекомендовал Вам как первое авто взять Киа Спеткру. Можно найти хороший вариант даже за 200 тысяч рублей и в обслуживании будет она дешевая.

0

4

Я бы на Вашем месте обратился в какую нибудь услугу автоподбора, чтоб они подобрали Вам качественный и экономичный автомобиль, если Вы сомневаетесь в своем выборе. А вобще Авео хорошая машина для начала.

0

5

Виктор Никитин написал(а):

Выбираю себе свой первый автомобиль и так как бюджет ограничен в 250 тысяч , то придется брать подержанный. Присмотрел себе несколько вариантов Шеврое Авео корейской сборки, так как читал что они дешевые в обслуживании. Хочу вот только проверить их на сайте Автокод здесь . Подскажите правильный я делаю выбор или может стоит обратить внимание на еще какие нибудь марки?

Все зависит от того для чего тебе авто. Это первое с чем нужно определиться.

0

6

Я бы порекомендовал ниссан алмеру очень практичная, не капризная машина японский бюджет.

0

7

Мой друг как раз взял себе алмеру 2003 года, кузов после ристайлинга. Так вот хочешь верь хочешь не верь но в обслуживании она обходится дешевле ДЭО.

0

8

В общем если уже не актуально умолкаю. Если еще есть интерес могу о достоинства ниссана рассказать.

0

9

Я уже купил себе машину, теперь может тут кто посоветовать где на машину продаются различные аксессуары ?

0

10

Старые брызговики мои поистрепались от времени, видимо, качество не очень было, один вообще отвалился. Купил в супермаркете автоаксессуаров http://ty3.ru/shop/brizgovik/ комплект брызговиков, повесил и радуюсь. Что удивительно, даже заднее стекло почище в дождь стало, а говорят – только для защиты других водителей.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛЫ » Первый автомобиль


Яндекс.Метрика