ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детское здоровье » Хороший мёд


Хороший мёд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раньше жена покупала мёд у одной знакомой в деревне, но та почему-то перестала продавать мёд. Конечно я понимаю, что купить мёд сейчас не проблема, но хочется взять реально настоящий мёд, который будет полезен для ребенка. Можете посоветовать какой-то недорогой магазин с качественным мёдом?

0

2

Магазинный мёд не настолько вкусный и полезный, как домашний, убедился в этом на собственном опыте. Так что советую Вам покупать мёд на рынке у частных пасечников, цены у них конечно довольно большие, но лично мне на хороший полезный мёд денег не жалко.

0

3

Вообще ниразу не приходилось покупать мёд в магазинах или же на рынке. У бабушки в деревне есть несколько хороших знакомых и они всегда нам дают несколько трехлитровых банок просто отличного мёда. Поспрашивайте у знакомых, где они берут мёд, может и Вам смогут достать.

0

4

Раньше пробовал разный мёд, брал его на рынке, в различных магазинах, заказывал в интернете. Иногда попадался очень вкусный мёд, чувствовалось прям, что он натуральный. Но большинство купленного мёда у меня попросту лежало, потому что мне он не нравился и употреблять в пищу я его попросту не мог. Как вариант, можете попробовать мёд Куяган, отзывы о нём есть вот здесь: http://kuyagan.ru/otzyvy/

0

5

мы берем у знакомых,уже много лет

0

6

Лучше в магазинах не покупать мед, надо искать человека, у которого своя пасека. И детям желательно только мед из акации.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детское здоровье » Хороший мёд


Яндекс.Метрика