ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Протёк бак


Протёк бак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня неприятность приключилась. В моём доме вдруг потёк бак для воды в системе отопления. Нашёл я то место откуда течёт - проржавел металл. А где заказать новый бак и желательно с возможностью его сделать по месту?

0

2

Вряд ли кто-то будет Вам делать бак по месту. Это работа, требующая оборудования, а значит её возможно сделать только в условиях цеха. Вам надо снять размеры бака и заказать его в фирме, которая занимается производством металлоконструкций.

0

3

Ну если говорить про изделия для металла, то наверно я с Вами соглашусь. Не так-то просто изготовить достаточно сложную конструкцию, что называется, в поле. Чтобы гнуть и резать металл нужны соответствующие станки, а значит сделать такой бак возможно лишь в цеху. Но можно, например, тут заказать бак по месту из пластика. Как Вам такой вариант?

0

4

А разве для системы отопления подойдёт ёмкость из пластика? Там же водичка горячая, выдержит ли такой материал высокие температуры? Хотя с другой стороны, такой бак должен прослужить лет 100. Чему там ломаться и ржаветь то?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Протёк бак


Яндекс.Метрика