ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что можно подарить мальчику в 7 лет? Я уже перебрал кучу вариантов, а вот на каком-то одном остановиться не могу. Может ему велик подарить или конструктор какой? Что посоветуете?

0

2

Да не ломайте Вы себе голову. Есть у Вас варианты подарков, так остановите свой выбор на любом из них. Главное, чтобы он соответствовал возрасту ребёнка и был ему интересен.

0

3

Так вот это самое трудное и есть в выборе. Что сейчас интересно детям? Они же очень отличаются от нас, когда мы были в их возрасте. Сейчас у них другие интересы и другие игрушки. Хотя, мне кажется, что есть такие вещи, которые будут интересны детям во все времена. Я имею в виду конструктор. У меня был, правда, не навороченный, как современные, но я в него мог играть часами. К примеру, здесь можно купить аналог Лего Техник. Почему-то думаю, что такая игрушка должна понравиться семилетнему мальчику.

0

4

В том-то и дело, что сейчас детки очень рано взрослеют и привычные игры им становятся неинтересны. Они сейчас все повёрнуты на компьютерных играх. Моего племянника за уши от компа не оттащишь. А ведь ему только 8 лет.

0

5

Какую то развивающую игру можно подарить. Мы покупали новогодние подарки детские здесь http://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/ можно там еще что то в качестве подарка присмотреть.

0

6

Подарил племяннице модное и стильное йо-йо. Я помню, мой старший сын увлекался в детстве этой игрушкой. А мы нашли стильное такое ,девчачье. Вот здесь заказывал https://cccstore.ru/catalog/skilltoi/. Хорошие цены и приятное обслуживание. Доставка пришла очень быстро.

0

7

Можно ребенку выбрать на подарок синтезатор https://ict-online.ru/news/n199186/, для обучения ребенка это отличный вариант, который будет и вам по карману и ребенок останется доволен. Мы своему в Музлайн выбрали классный вариант, на котором сын сейчас умело играет.
https://img.muzline.ua/image/catalog/kartinki/category/sintezatory-2.jpg

0

8

Вообще разное можно дарить но я бы украшения посмотрел, благо вот в Санлайте есть самые разные и весьма недорогие варианты. к которым стоит вам самим присмотреться не пожалеете.

0

9

Мы сыну хотим цепочку с кулоном подарить. Только еще решаем из золота или серебра. Нашли тут https://dragzoloto.ru/ описание по украшениям. Как их выбрать, на что обратить свое внимание. Изучаем, что в моде сейчас будет. Смотрим про модные украшения на сайте dragzoloto.

0

10

Насчет подарка тут посмотрите для себя серьги симпатичные. В Санлайте как раз есть очень даже любопытные варианты и по цене крайне привлекательные, думаю вы все спокойно там отыщите сейчас.
https://i.imgur.com/GtC2QF4.png

0

11

Мы пока решили продать некоторые украшения, чтобы купить цепочку на подарок. Есть скупка серебра от фирмы Приморская скупка. Спектр услуг имеют большой. Отзывы у компании отличные. Изучаем расценки на сайте, как делают оценку. Изучаем все и консультируемся с экспертом, как выгоднее продать свои украшения.

0



Яндекс.Метрика