ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » Стоп алкоголь!


Стоп алкоголь!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты сильнее!
#ЛомайСтереотипы #МинздравУР

https://i.imgur.com/PjtXqTUm.jpg

0

2

От алкогольной зависимости нужно лечится и чем раньше, тем лучше. Она разрушает все, в том числе самого человека. Многим известно чувство похмелья на утро, с которым тоже приходится справляться, но оказывается, можно медикаментозно. Прочитал про антипохмелин совсем недавно https://alkogolizma.com/preparaty/antipohmelin.html, помогающее лекарство. Я стараюсь не испытывать на себе вред алкоголя.

0

3

Мне кажется лечить алкоголика без его желания бесполезно, к сожалению( Эффект будет но временный, все равно человек сорвется. Пока он сам не захочет избавиться от пагубной привычки никто ему не поможет, к сожалению(

0

4

Здравствуйте, у нас такая проблема была у моего дяди, он пил года 2, прям в запое каждый день, и он не хотел слышать о том чтобы обратится к специалистам, и нам посоветовали дать ему препарат Селинкро https://alkogolizma.com/preparaty/selinkro.html основой этого препарата является дусульфирам, он вызывает у алкоголика отвращение к алкоголю, но сразу предупрежу что перед применением к врачу нужно обратится обязательно, чтобы он разрешил прием препарата, мы нашему дяде его начали давать, эффект  конечно был не сразу, но даже врач ему разрешал пить, но не много, и все таки мы с его алкоголизмом справились, сейчас пиво даже безалкогольное пьет. Я советую вам обратить внимание на этот препарат если у вас в семье тоже есть проблема алкоголизма.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Здоровье » Минздрав Удмуртии » Стоп алкоголь!


Яндекс.Метрика