ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Обустройство гостиной


Обустройство гостиной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу полностью поменять весь интерьер в гостиной, чтобы она выглядела более современной и стильной. Просто приходит много гостей и хотелось бы произвести на них впечатление. Можете посоветовать хорошие готовые варианты различных гостиных, а то я сам выбрать не могу.

0

2

Если хотите что-то действительно оригинальное, то нужно обращаться к хорошему дизайнеру, который сможет сделать Вам действительно классную гостиную. Можно конечно найти и неплохие готовые варианты, но особенной оригинальностью они не отличаются.

0

3

Хороший дизайнер за свои услуги возьмет очень большие деньги и я считаю тратится на это попросту не стоит. Можно и самому придумать себе хороший дизайн, который будет радовать Вас и удивлять Ваших гостей. Времени это займет побольше, но зато будете гордится тем, что сделали дизайн сами.

0

4

Как по мне, то главное, чтобы гостиная нравилась Вам и Вы себя чувствовали, как дома. Ведь гости придут и уйдут, а Вам в квартире жить всегда, так что не стоит заботится о чужом мнении и покупайте такую мебель, которая Вас действительно удовлетворит. Вот я выбирал себе мебель только по одному принципу, чтобы она была для меня удобной и практичной. Кстати говоря, купить гостиную можно вот тут: https://lubidom.ru/catalog/gostinye/

0

5

Старую мебель лучше всего отреставрировать, она прослужить ещё много много лет это точно) я все диваны в доме перетянул.

0

6

Покупал материал для ремонта мебели https://vinylko.ru/g14619811-hollofajber  Порадовало качество: простота, неприхотливость в уходе, высокая водоустойчивость, упругость, прочность. Спасибо магазину за отличные цены и великолепный сервис. Доставка быстрая, ответы консультантов на вопросы конкретны и вежливы.

0

7

Очень красиво в интерьере гостиной будет смотреться зеркало в раме https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/ оно не только украсит весь вид комнаты, но и зрительно увеличит пространство.

0

8

Частый гость у знакомого, который обустроил гостиную именно так как я мечтал. У него там камин современный, плюс комфорт на высоком уровне, а самой главной изюминкой считаю дизайнерский телевизор, который он заказывал вот здесь https://burg-glass.com/portfolio-item/d … -gostinoj/. Очень положительно отозвался на счет индивидуальных рекомендаций от специалистов, а на счет телевизора только плюсы. Советую взять на заметку, удивите не только себя, но и своих гостей, а сэкономить получится грамотно, так как ценовая политика доступная во многих аспектах.

0

9

Когда я закончила ремонт в гостиной мне не хватало уюта, я долго думала, что именно и придумала))) Мне не хватало кресла мешка, я нашла его тут https://beanbag.com.ua/product-category/kresla-meshki/ выбрала в велюре и все моя гостиная стала более уютной и комфортной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Обустройство гостиной


Яндекс.Метрика