ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Нужен правый лонжерон на Volkswagen Passat B6.


Нужен правый лонжерон на Volkswagen Passat B6.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток. Ребята, может кто подскажет, где можно купить правый лонжерон на Volkswagen Passat B6? Был бы ну очень признателен. В несколько компаний уже звонил, которые торгуют автозапчастями, - не нашел. Кстати, почему у меня везде спрашивают оригинальный номер, зачем он им? И где его можно узнать?

0

2

У меня была очень похожая проблема полгода назад, не мог найти запчасть, в итоге пришлось ждать пока привезут из-за границы. Я могу Вам подсказать, что оригинальный номер правого лонжерона Фольксваген Пассат Б6 3C0803105. Кстати, можете купить здесь https://vwaudirazborka.ru/razborka-volk … -passat-b6. Все необходимые контактные данные на сайте есть.

0

3

На авторынок нужно ехать, там точно найдете все что угодно. Я как-то два месяца потратил искал нужные запчасти, в итоге поехал на рынок, и мне все нашли буквально за пару часов.

0

4

Советую поехать на разборку, возможно там сможете подобрать, причем цена на порядок ниже чем в автомагазине будет. Или объявления в интернете попробуйте посмотреть.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Нужен правый лонжерон на Volkswagen Passat B6.


Яндекс.Метрика