6 октября сотрудники городской Администрации наведут порядок в лесополосе у ТРК «Столица»

6 октября распоряжением Администрации города Ижевска от 19 сентября 2018 года № 1254 объявлен днем проведения общегородских субботников. В этот день в 9.00 сотрудники Администрации Ижевска выйдут на субботник, чтобы навести порядок на лесопарковой территории около ТРК «Столица» (ул. Автозаводская, 3а).

Субботники завтра пройдут во всех районах города. Органы местного самоуправления предлагают трудовым коллективам предприятий и учреждений различных форм собственности, собственникам и арендаторам жилых помещений принять участие в проведении общегородского субботника. Предприятия, организации, граждане, желающие принять участие в субботнике, могут обращаться в районную Администрацию или свою управляющую компанию.

Кроме того, в рамках проведения месячника по санитарной очистке территории города Ижевска с 20 сентября по 20 октября, в соответствии с распоряжением Администрации города Ижевска от 19 сентября 2018 года № 1253, руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, рекомендовано обеспечить уборку и вывоз мусора, установку урн (контейнеров) для мусора, восстановить благоустройство закрепленных территорий в соответствии с требованиями Правил благоустройства города Ижевска.