Результаты контрольной🙈 не всегда зависят от знаний ребенка.🤣

30%(!) ошибок на контрольных школьники совершают не по причине того, что они не знают материал, а из-за того, что неправильно прочитали вопрос или не так записали ответ.

Как избежать ошибок по невнимательности на экзамене👀?

👉Необходимо уметь мобилизовать все ресурсы внимания и памяти в нужный момент, уметь правильно концентрироваться на задаче, ни на что не отвлекаясь.

🌈Научить вашего ребёнка управлять своим вниманием, улучшить память, скорость реакции и прокачать другие жизненно важные навыки помогут в Центре Развития Мозга!

Курс тренировки💪 внимания и концентрации состоит из 30 индивидуальных занятий. Продолжительность занятия 1 час. Первые 30 минут занятия ребёнок, под руководством тренера, выполняет специальные нейрофизиологические упражнения для развития свойств внимания, памяти и других функций. Следующие 30 минут ребёнок занимается с нейрогарнитурой-портативным ЭЭГ-регистратором (NeuroSky, США).

🎧Устройство считывает электрическую активность мозга и выдаёт на экран информацию, сосредоточен ли человек или сейчас «летает в облаках». Под руководством тренера, ребенок учится управлять активностью своего мозга, осознанно увеличивать концентрацию или ослаблять умственную активность.

Метод ЭЭГ-БОС абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний. Уже сейчас метод становится стандартом в школах и ВУЗах Европы и США.

Нейрогарнитура не оказывает никакого воздействия на мозг и работает исключительно как измерительный прибор. Метод подходит для людей любого возраста и отличается высокой результативностью.

Проверьте на себе эффективность. Ознакомительное занятие для Вас и Вашего ребенка

Звоните ☎ 8 (912) 055-90-06

https://vk.com/izh_crm
https://i.imgur.com/5mfrO6qm.jpg