ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу открыть магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, хочу уйти с ненавистной работы и открыть свой небольшой магазинчик с детской одеждой, даже начальный капитал есть. Только все не рискую, чего-то жду, наверное лучших времен... Как вы считаете, выгодно ли сейчас заниматься торговлей?

0

2

Одно время был владельцем продуктового магазина, и скажу вам что это нелегкое дело, особенно были трудности, как это не странно, с поиском продавцов. Очень многие после испытательного срока забирали деньги с кассы и сбегали. И попробуй их найди потом.. сейчас с продажами меня слава богу ничего не связывает, так что и вам не советую ввязываться в это дело.

0

3

С одной стороны, открыть собственный магазин одежды - проще простого, для начала можно обойтись небольшими денежными средствами и оформлением минимального количества документов. С другой - нужно заниматься его раскруткой, а именно регулярно тратиться на рекламу, придумывать различные акции и завлекать клиентуру. Мы с супругой тоже рассматривали такой вариант, даже нашли в Санкт Петербурге производство детской одежды с приличным ассортиментом, можете глянуть здесь для примера https://proecolife.ru/ Но пока решили повременить, хотим попробовать открыть бизнес в совершенно другой сфере, глянем что из этого получится.

0

4

Я порою удивляюсь, ну куда с каждым днем открываются все новые и новые магазины, не только с одеждой, а продуктовые, с бытовой химией, мебельные и т.д. Ну вроде бы их и так полно, а все открываются.. Но на удивление, практически все они продолжают работать, видимо все таки спрос есть. Так что как бы все критично не относились к этой идеей, наверное нужно просто брать и делать.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этот сайт https://www.buycraft.biz . Один мой хороший товарищ на нем очень часто закупает разные товары для перепродажи их в своем магазине. Сервисом и качеством он очень доволен!

0

6

Та на самом деле очень много сфер для бизнеса, банально даже импорт или экспорт из Китая.
Сейчас на этом зарабатывают просто громадные деньги, по этому можете посмотреть анализ рынка
https://tebiz.ru/import-i-eksport-rossii Возможно вас тоже заинтересует это сфера деятельности.

0

7

Ну вам проще открыть интернет магазин, открыть сайт, и я думаю у вас работа очень хорошо пойдёт, моя жена такой торговлей занимается, очень хороший заработок, вот ей сейчас сайт будут делать, вернее она пока ищет кто этим занимается.

0

8

Хочу поблагодарить специалистов студии Яворского за прекрасную работу по составление ядра на 1000 запросов https://yavorsky.ru/sostavlenie-semanticheskogo-yadra/ Прекрасная работа. Абсолютно всем осталась довольна. Рекомендую студию к сотрудничеству.

0



Яндекс.Метрика