ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Медные трубы


Медные трубы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В нашем офисном здании во многих местах стали течь водопроводные трубы. Хотим заменить их на новые. Долго спорили, какие лучше и остановились на медных. А где их выгоднее всего приобрести?

0

2

Что-то Вы, по-моему, приняли скоропалительное решение. Вам не кажется? С чего Вы решили, что медные трубы будут оптимальным решением? Да их сейчас и не использует никто из-за дороговизны. Наверно Ваша фирма очень богатая, раз решили такие трубы купить.

0

3

А может и богатая фирма - что же тут удивительного? Медные трубы применяют и сейчас, тут Вы не правы. Хотя конечно, удовольствие это не дешёвое. Зато такие трубы не подвержены коррозии и прослужат очень долго. К тому же они обладают таким ценным свойством, как бактерицидность, что несомненно скажется на качестве воды. Кстати, медные трубы М2 можно посмотреть, к примеру, здесь.

0

4

Плюсов у медных труб хватает - что есть, то есть. Но вот цена на них довольно высокая и далеко не всем по карману. Мы в офисе заменили трубы на пластиковые. Может у них меньше достоинств, но надеемся, что они тоже прослужат долго.

0

5

Я могу только подсказать, что стоит делать гидроизоляцию труб, можно двухкомпонентной мастикой например https://him-stroy.ru/catalog/mastiki/mastika-dvukhkomponentnaya-/ Нам на офисе это когда-то помогло, в непредсказуемых ситуациях лишним точно не будет

0

6

Нужно делать термоизоляцию хоть пластиковым или медным рубам. тогда тепло будет сохраняться

0

7

Я дома отключил центральное отопление и перешел на электрическое. И не уступает водяному отоплению.

0

8

Нужно к специалисту обратится

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Медные трубы


Яндекс.Метрика