ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ и не только


ПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ и не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые друзья!
Мы хотим поделиться с вами своим опытом и предложить материалы нашего производства, хорошо зарекомендовавших себя в различных объектах.
Предлагаем вам перечень материалов.
 Декоративные материалы серии «Времена года».
В коллекцию «Времена года» материалы используются для декорирование стен помещений и фасадов зданий. В коллекцию «Времена года» входят 5 каталогов: «Фасадная коллекция»; флоковые покрытия,  представленные в 4 комплектах каталогов – «Весна», «Зима», «Лето», «Осень».
 Декоративные материалы серии «COLORICCI».
Изысканная коллекция в итальянском стиле. В серию «COLORICCI» входят следующие каталоги: «COLORICCI», «Saveya», «Calipso», «Mosaico», «Patina», «Smalto», «Metallico».
 Специальные покрытия.
Специальные материалы позволяют оптимально приготовить поверхность для нанесения декоративных и защитных материалов, а так же выполнять работы при минимальных температурах. Кроме того сюда входят продукции с уникальными свойствами. Например, гидроизоляционная краска «Кожа», материалы с частицами нано серебра. Так же сюда входит «Эластичная краска», «Морозко», «Грунт1440», «Грунт 1440Ф», «Монолит», «Шпаклевки», клеи для стеклообоев и флоков.
 Декоративные материалы МАРАТ КА.
Различные техники и материалы для декорирование стен; огромная база трафаретов и многое другое.
 Галерея.
Здесь представлены фото объектов интерьеров и фасадов выполнены нашими материалами.
 Технологии в ZIP.
Здесь включены технологии по всем материалам.
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗВОНИТЕ
Россия, Удмуртия, 426033,
г. Ижевск, ул. Удмуртская, 247
тел. факс: (3412) 43-96-00 , 43-96-96
wwwstena18.ru  info@stena18.ru

0

2

Всех приветствую, наша фирма реализует ремонт элитной недвижимости. Для следующего объекта нужна качественная интерьерная краска, какие поставщики заслуживают внимания?

0

3

Всем доброго вечера, друзья. Около 3-х лет трудился в строительной компании маляром, часто занимался покраской внутренних интерьеров. Наша фирма позиционировала себя как лучшая и надежная, поэтому материалы для работы отбирали соответствующие. Самые лучшие интерьерные краски предлагает компания Carte Blanche. Так же у них работают опытные дизайнеры и технологи, которые помогут в самые кратчайшие сроки подобрать нужные цвета. Краска абсолютно безвредна, хорошо моется (мы, по окончанию работ, тщательно вымывали все окрашенные поверхности, никогда проблемы не было).

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » ПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ и не только


Яндекс.Метрика