ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Где недорого купить автомобильный аккумулятор?


Где недорого купить автомобильный аккумулятор?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше покупал аккумуляторы в одном магазине у нас в городе, но он по какой-то причине закрылся. Кто может порекомендовать проверенный и недорогой интернет магазин с аккумуляторами?

0

2

Я в интернете заказываю уже несколько лет, потому что там цены реально поменьше. Советую Вам покупать аккумулятор в наиболее популярных магазинах, которые действительно дорожат своей репутацией и поэтому всегда стараются продать клиенту качественный товар и быстро его доставить.

0

3

А вот у меня было несколько проблем, при заказе аккумулятора в интернете. Один раз помню они там что-то перепутали и привезли мне в итоге совсем другой аккумулятор, но ошибку свою исправили. Вот только времени я потерял очень много из-за их косяка и всё это время был без автомобиля.

0

4

Каждый автовладелец рано или поздно задает себе вопрос, где купить АКБ для авто. Кому-то проще пойти в ближайший магазин и приобрести аккумулятор там, но вот лично я обычно заказываю аккумулятор в интернете. Из минусов такой покупки могу назвать только то, что доставка может занимать несколько дней. В остальном покупать АКБ в интернете намного лучше. Как вариант, можете заказать себе аккумулятор вот тут: https://akbmoscow.ru/

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » Где недорого купить автомобильный аккумулятор?


Яндекс.Метрика