Вы устали от постоянной суеты, загазованности и каменных джунглей?!
Есть замечательный участок не только для постоянного проживания , но и для ведения бизнеса.

Сегодня весьма популярна тема экологически чистого питания, натуральных продуктов и просто свежего воздуха как обязательного залога здоровья и красоты.
Люди стараются накормить своих детей качественной и полностью безопасной едой, отвезти их на отдых в лучшие места. Об этом заботятся не только россияне с достатком выше среднего – каждый соотечественник стремится стать разборчивее и ответственнее.
В связи с этим весьма перспективным стал аграрный бизнес: кто-то производит экологически чистые продукты на собственном участке для последующего сбыта, кто-то выращивает полезные овощи и фрукты, держит хозяйство «для себя», а кто-то ограничивается возможностью периодически уехать из шумного города в тихую деревню или на хутор.

Частные лица, решившие купить землю сельхозназначения, могут рассчитывать на поощрение и поддержку со стороны государства. Одни проекты требуют наличия определенного капитала, на другие банки охотно выдают кредиты.
Строить на сельскохозяйственных землях разрешается. Участки для крестьянских (фермерских) хозяйств составляют отдельную категорию. На них можно, в том числе и возводить здания и сооружения, необходимые для ведения деятельности КФХ. Если для полноценной деятельности хозяйства требуется постоянное проживание на его территории, разрешено и строительство жилого дома.🌸

Если вы не хотите становиться фермером, то делать это необязательно.
Согласно существующему законодательству, нет ни каких нормативных актов и статей, обязывающих собственника земельного участка, приобретённого для ведения КФХ, осуществлять регистрацию самого КФХ в налоговых органах, если он не планирует продавать продукцию со своего земельного участка. Согласно существующему порядку, на сегодняшний день регистрация КФХ осуществляется по свободной воле собственника.

У вас есть прекрасная возможность приобрести в личную собственность
земельные участки КФХ (крестьянско фермерское хозяйство) от 1 га до 7 га.
Расположение: Увинский район, деревня Бинвирь,
35 км. Нылгинского тракта, 5 минут от ст. Постол. Дорога хорошая, тракт не загружен.
Рядом с участками пруд, родник. Есть электричество.
Недалеко от дороги. Чистый воздух, лес (грибы, ягоды, рыба) все рядом. Такие участки все чаще пользуются популярностью у жителей мегаполиса, которые устали от постоянной суеты, загазованности и каменных джунглей.

Подходит под строительство жилого дома, усадьбы, дачи, нежилых помещений и сооружений, создания родового гнезда, пасеки или для организации фермерского хозяйства.
Для строительства зданий, строений и сооружений, необходимых для осуществления деятельности фермерского хозяйства.
Для деятельности КФХ допускается наличие в составе имущества КФХ построек несельскохозяйственного назначения, т.е. жилого, рекреационного, промышленного и других назначений.

Участок оформляется в собственность в Регистрационной службе.
Возможен обмен на комнату, КГТ, М/С, дом или квартиру. Все варианты обсуждаются.
Можно приобрести Участки от 50 соток, стоимость 200 000 рублей за 50 соток.(4000 рублей за сотку).

Возникли вопросы, звоните
☎ 89120101418

https://vk.com/club144206744

https://i.imgur.com/JjosV6Jm.jpg

https://i.imgur.com/qpkJAGV.jpg