ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летние шины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно поменять шины на автомобиле и я вот думаю, какие лучше взять. Просто перепробовал шины от разных производителей и все они не очень хорошего качества, а покупать шины за 10-12 тыс. рублей у меня попросту нет возможности. Посоветуйте какие-то недорогие и хорошие шины по доступной цене.

0

2

Это дело каждого, кому-то легче приобрести хорошие дорогие шины и проездить на них несколько сезонов. А кто-то покупает самые дешевые за 4-5 тыс. рублей и в итоге меняет их через сезон, а может даже и раньше.

0

3

Я раньше тоже пытался сэкономить и брал шины подешевле, но вот год назад купил Hankook и очень ими доволен. Шины очень дорогие, но зато сразу чувствуется качество и поэтому я решил, что теперь буду брать только дорогие шины.

0

4

Не у каждого человека есть возможность покупать шины за 10 тыс. рублей, кому-то и 4-5 тыс. рублей это очень большие деньги. Вот лично я раньше мог тратить на автомобиль много денег, а сейчас в довольно плохом финансовом положении и больше 6 тыс. на шины потратить попросту не могу. Я конечно понимаю, что они не первоклассного качества, но другого выхода у меня попросту нет. Выбрать подходящие шины на лето можно вот тут: https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/

0

5

А я все наоборот делаю, летом закупился зимними шинами, а зимой после нового года прикуплю на лето
шины, кстати, если инетерсно, вот тут http://www.obzorreziny.ru/zimnyaya-rezina очень хороший рейтинг
надежных шин есть, почитайте может будет актуально. Я лично для себя достаточно много интересного вычитал.

0

6

Чтобы хоть чем то можно было помочь, нужно указывать марку авто и ориентировочный бюджет, а так флудить можно от сюда и до вечера.

0

7

Добрый день! Мы покупаем шины в этом интернет-магазине дисков и шин.Там огромный выбор любых шин, цены доступные, постоянно скидки и акции и круглосуточный шиномонтаж.

Отредактировано Malina2019 (16.10.2019 11:48:42)

0

8

Советую расширить границы, чтобы сэкономить и при этом не упустить качество, которое на данный момент редкость. Больше прислушиваюсь к опытным товарищам и всегда получается надежно, особенно с предложение здесь https://klykva.ru/shiny-dlya-legkovyh-avtomobilej/, где шины по выгодным ценам и доставляют в сжатые сроки. Обращайтесь, магазин профессиональный, как собственно и клиентский сервис.

0

9

Советую купить шины прочитав статью про лучшие шины на сайте https://soulcar.ru/

0



Яндекс.Метрика