ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Газонокосилка для дачи


Газонокосилка для дачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раньше косил траву вручную, но в последние годы силы стали уже не те и поэтому решил приобрести газонокосилку. В принципе, объем работ не такой уж и большой, так что будет достаточно модели с небольшой мощностью. Посоветуйте пожалуйста хорошую и недорогую газонокосилку.

0

2

Я себе два года назад приобрел газонокосилку Champion, точную модель к сожалению не помню. В целом газонокосилка неплохая, никаких проблем за это время с ней было, хотя газон у меня довольно таки большой и косилку я использовал частенько.

0

3

Если честно, то даже не знаю, какая у меня газонокосилка. Помню покупал в магазине по совету знакомого, а что за изготовитель даже не смотрел. В целом я её доволен, но конечно иногда бывают незначительные проблемы.

0

4

Вначале стоит определится с тем, хотите ли Вы электрическую или же бензиновую газонокосилку. По своему личному опыту могу сказать, что бензиновая значительно лучше электрической, но недостатки у неё конечно тоже есть. Далее уже определяйтесь с производителем и мощностью косилки, хорошая модель от популярной компании обойдется минимум в 15-20 тыс. рублей. Если что, то купить газонокосилку недорого можно, например, тут: https://kuzmich24.ru/market/vse_dlya_da … nokosilki/

0

5

Я купил на дачу триммер сначала, но потом понял, что он больше подходит для того, чтобы стричь траву, бурьяны у забора. А мы засеяли газон в этом году и жена стала ворчать, что после стрижки триммером он выглядит мягко говоря некрасиво. Пришлось взять еще и газонокосилку, электрическую выбрал.  Но есть еще одна проблема с газоном, по нему нельзя ходит, трава вытаптывается быстро. Как вы решаете этот вопрос?

0

6

Я тоже в этом году засеяла газон на даче, но пока местами есть проплешины, досеивала, надеюсь, что в следующем году все-таки будет уже хороший плотный зеленый ковер. Муж сказал, что нам нужно будет купить для дорожек и парковки вот такие пластиковые георешетки https://www.e-t1.ru/catalog/georeshetka-obemnaya-geo-or. Тогда можно будет ходить по газону и не бояться его испортить. Думаю, это то, что вам нужно

0

7

ребята, а кто где катки для газонов брал?
очень нужен. я здесь http://areviews.ru/katki-dlya-gazonov смотрел варианты, но пока ни на чем конкретно не остановился
на что в первую очередь нужно обращать внимание по характеристикам? посоветуйте. буду признателен

0

8

Я уже на следующий сезон деньги откладываю на газонакосилку

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Газонокосилка для дачи


Яндекс.Метрика