ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Отделка кухни


Отделка кухни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Долго думали с женой, какой материал лучше использовать для отделки стен на кухне и решили, что будут обои и плитка. На рабочую стену я положу плитку, а на остальные уже поклеим обои. Вот только не знаю, брать обычную плитку или все-таки керамогранит. Может Вы мне что-то посоветуете?

0

2

Когда делал ремонт впервые, то использовал плитку и в принципе она меня устраивала. Но во второй раз по советам знакомым сделал отделку керамгранитом и хочу сказать, что это просто отличный материал. Стоит конечно дороже плитки, но и качество у него получше.

0

3

Какой-то особо разницы между керамогранитом и плиткой нет, но если есть возможность, то лучше конечно брать керамогранит. Лучше всего будет заказать керамогранит иностранного производства, он лучше по качеству и палитра цветов намного больше, так что сможете найти идеальный для Вас вариант.

0

4

Что касается облицовки стен, то керамогранит можно конечно использовать, но тогда уж стоит доверить это дело профессионалу. Просто работать с керамогранитом, при облицовке стен довольно сложно и не каждый сможет всё правильно сделать. Важно выбрать действительно качественный керамогранит, советую обратить внимание на данный материал от производителя Kerlite. Кстати говоря, купить керамогранит можно вот здесь: https://masterproff.ru/keramogranit

0

5

А вы с дизайном уже определились ? Просто я лично знаю где
можно подсмотреть достаточно не плохие варианты для дизайна
интерьеров. Если актуально, то вот тут https://salon.ru/article/8-dizajnerskih … ledi-39749
достаточно много классный вариантов ))

0

6

У нас обычная плитка на одной из стен на кухне, все отлично, никаких проблем с ней нет. На остальные стены поклеили моющиеся обои. Выбирайте то, что вам нравится, по практичности разницы никакой, только цена

0

7

Плитка и обои - это действительно очень скучно, сейчас ведь есть столько разных материалов, кучу идей по дизайну можно в интернете есть - декоративная штукатурка, фото- и 3д обои, панели пластиковые, МДФ, декоративный камень и т.д.  Я бы свою кухню оформила в стиле фахферка https://vsesam-bezperedelok.ru/otdelka- … -fakhferka, очень уж он мне нравится, уютно и в то же время неизбито

Отредактировано Ginger Ale (12.08.2018 12:22:43)

0

8

Соглашусь по-поводу обоев, действительно красивые фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/Tekstury/other/ с неброским рисунком способны на корню перевернуть дизайн вашей кухни, сделав его гораздо более современным. Если ещё правильно подобрать кухонную мебель, под стать обоям, эффект вовсе будет ошеломительным.

0

9

нам с этим дядя помог, благо он в отпуск как раз вышел, когда мы ремонт затеяли) а сейчас вот мебель присматриваем и скорее всего из этого ассортимента https://kuhni.top/catalog/cuisine/kuxni … kom-stile/ что-то возьмём, потому что скандинавский стиль уж очень нам понравился) стоит конечно недёшево, но на таких предметах интерьера и на своём удобстве экономить нельзя

0

10

А какие обои Вы хотите брать? Просто это же кухня, пачкается сильно. Не думали об виниловых обоях https://stenagrafika.ru/wallpaper_ceiling они не царапаются из-за твердого покрытия, их можно мыть, да и грибок на кухне не заведется.

0

11

Не так давно соседи сверху затопили, да так постарались, что все обои отклеились. Пришлось заново делать ремонт в спальне, давно хотели фотообои. Теперь у меня есть стена с красивым водным пейзажем. А заказала здесь https://www.allstick.ru/fotooboi/Priroda/water/ качеством довольна, обошлись совсем недорого и доставили быстро.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Отделка кухни


Яндекс.Метрика