ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » шины для грузовых авто


шины для грузовых авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Хочу начать торговлю шинами для грузовых автомобилей, считаю, что это актуальная тема для развития бизнеса. Подскажите, кто как относится к качеству шин отечественных производителей?

0

2

Мой друг держит несколько грузовых машин, так вот он всегда убеждает меня покупать шины отечественного производства, говорит, что они вполне хорошего качества и не стоит переплачивать и покупать импортную резину. Возможно он и прав...

0

3

Есть наши заводы-изготовители, которые в последнее время стараются соответствовать европейскому качеству товаров, в том числе и предприятия по производству шин. Изучите отзывы в интернете и сделайте свой выбор, так как на эту тему  у каждого свое мнение.

0

4

Грузовые шины - это очень востребованный товар и продаваться они будут всегда. Так как вы только начинаете торговать ими, то качество товара должно быть на высоте, иначе вы сразу потеряете доверие клиентов. На вашем месте я бы рассмотрел возможность стать дилером крупного завода, например, такого как КАМА. Вот, например, сайт их дистрибьютора, где можно найти официальных дилеров, может вам пригодится.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Запасные части. Автоаксессуары » шины для грузовых авто


Яндекс.Метрика