ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Нужны шины


Нужны шины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо купить новый комплект шин на свою машину. Собрался я уже идти в магазин за ними, тут-то меня приятель и смутил, сказав, что первые попавшиеся брать не стоит, а надо покупать резину, исходя из ряда параметров. В общем, смотреть надо на маркировку. Что посоветуете?

0

2

Что-то чересчур мудрёное Ваш приятель посоветовал. Не слушайте Вы никого, идите в магазин, да берите резину, что Вам приглянется. В крайнем случае попросите помочь продавца.

0

3

Если магазин солидный, то, как правило, его персонал весьма квалифицированный и в состоянии дать дельный совет. Но и приятель Ваш тоже всё по делу сказал. Действительно вся резина имеет свою маркировку, где указаны характеристики шин. Выбирать резину надо, исходя из модели Вашего авто, а также манеры Вашего вождения. Кстати, тут можно найти дилера по продаже резины в Вашем регионе, а также необходимую информацию по маркировке шин.

0

4

Я стараюсь дорогую резину не покупать. У меня нет на это денег, да езжу я аккуратно и мне комплекта хватает года на четыре. По-моему, сейчас у нас научились делать очень неплохие шины.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Нужны шины


Яндекс.Метрика