Авто заместителя главы правительства Александра Коробейникова вылетело в кювет. Сын чиновника Антон умер в больнице.   Сын заместителя председателя Правительства Республики Удмуртия разбился в аварии на одной из пригородных трасс Ижевска в ночь с 24 на 25 ноября.

Иномарку, в которой ехали Александр и Антон Коробейниковы, занесло на скользкой дороге. Потеряв управление над машиной, водитель врезался в столб и вылетел на трассу через лобовое стекло.

Прибывшие на место происшествия медики срочно доставили Антона Коробейникова в больницу, однако спасти молодого человека не удалось. В результате мощного удара он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался, не приходя в сознание.

- Автомобиль Toyota, на котором передвигался Антон Коробейников, вылетел в кювет. В момент аварии в машине вместе с ним находился его отец, - сообщили в правоохранительных органах республики Удмуртия. - Предварительно, за рулем иномарки сидел сам Антон Коробейников.

Как сообщают представители ГИБДД, тяжелые травмы сын высокопоставленного чиновника получил из-за того, что не был пристегнут. Сам вице-премьер от госпитализации отказался. В аварии он не получил ни одного серьезного ранения.(lifenews.ru)