ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Бронзовая втулка


Бронзовая втулка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства ряда металлоизделий на нашем заводе необходима бронзовая втулка. Договор с прежним поставщиком этого проката у нас истекает на днях и продлевать его мы не намерены по ряду причин. Ищем нового поставщика. Не поможете?

0

2

Я так понимаю, что Ваш прежний поставщик бронзовой втулки решил цены поднять, а Вам это не выгодно. Так? Ну и нечего больше с такими связываться, поищите сами такие втулки на металлобазах.

0

3

Что на самом деле произошло мы не знаем, а догадываться и строить гипотезы можно сколько угодно. Да и не важно это теперь. Главное найти нужные бронзовые втулки, чтобы завод не страдал и не простаивал. Я совсем не уверен, что на металлобазах окажутся именно втулки нужной марки сплава. Оказывается такие втулки делают нескольких модификаций, с добавлением разных сплавов. Проще всё же найти нормального поставщика и договориться с ним по конкретным позициям нужного проката. К примеру, тут можно посмотреть бронзовые втулки. Надеюсь, это то, что Вам нужно.

0

4

Бронза - это же сплав и, как было правильно подмечено, в такой сплав могут добавлять различные компоненты: олово, кремний, бериллий, алюминий и другие. Естественно каждый такой сплав имеет свои, особенные характеристики и применяется, соответственно, для разных целей. Так что, первые попавшиеся втулки не купишь, могут не те оказаться.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Бронзовая втулка


Яндекс.Метрика