http://sg.uploads.ru/t/lSk48.jpg
http://s3.uploads.ru/t/guaId.jpg
http://sg.uploads.ru/t/MwZNl.jpg

ТАКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! РАССКАЗЫВАЕМ ДРУЗЬЯМ!

Арт - проект "Своя Музыка" и HELLMARK BLAST MANAGEMENT, четвертый год подряд по просьбам друзей, собирает официальный автобусный тур на самое веселое приключение лета в Ярославль ! 🤘🏻🤘🏻🤘🏻
По пути готовы взять к себе на борт народ в Челнах, Казани, Чебоксарах и т.д. (писать заранее организатору, для Вас цена оговаривается отдельно). АВТОБУС ВСЕ ДНИ НАХОДИТСЯ С НАМИ НА ПАРКОВКЕ ФЕСТИВАЛЯ, ЧТО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ СЭКОНОМИТЬ!!!

Участники фестиваля:
Зелёная сцена: The Hives (Швеция), The Exploited (Шотландия), Тараканы! (исключительный концерт), Наив, Пилот, Louna, 25/17, Animal ДжаZ, Anacondaz, F.P.G., Бригадный Подряд, Элизиум, Слот, Good Times, План Ломоносова, Stigmata, Дай Дарогу!, Операция Пластилин, Нуки, Порт(812), Buckets N Joints (Израиль), Distemper, Включай Микрофон!, Громыка, Дана Соколова, Мамульки Бенд, ВИА Волга-Волга, Вася Ложкин, Jack Action
∙ Garage Band - Музторг & Roland: Михаил Козырев, Zero People, LaScala, Бомж Трио, Метель, Я Немо
∙ Красная сцена: Порнофильмы (специальный ночной концерт), Йорш (специальный ночной концерт), Пурген, Smash Hit Combo (Франция), WakeUpCall (Италия), Калевала, Таймсквер, Ска’N’Ворд, Сочи, Дайте Два, Братство Непьющих Девственников, Гребля, Sputnik, Sellout, Жамки, Annodomini, Гречневый Пистолет, Vismut, Bad Monkey, Michael Night, El Mashe, Путь Солнца, МаlаЯ
... и многие другие!

Встречи прошлых туров -
https://vk.com/dobrofest_vtk
https://vk.com/dobrofest_udm
https://vk.com/dobrofest_udm_2017

Сборы 26 июля в 12:00 в Воткинске, далее в 13-30 выезд из Ижевска. На фестивале будем в пятницу утром. (возможны изменения во времени отправления, ближе к выезду). Время выезда с фестиваля: после закрытия.

Стоимость трансфера - 5000 р. (проезд туда и обратно все вместе).
Бронировать заранее у организатора по предоплате - https://vk.com/svetlanka_vtk
Телефон для справок - 8-952-408-90-70

Если вы внесли предоплату, а потом не можете поехать, то она НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ !!! Вы можете перепродать свое место другому человеку.

Выбирая наш автобусный тур, вы получаете:
Комфортный проезд до места проведения и обратно, в прошлые годы нанимали Мерседес-Бенц и Голден Драгон, нынче Хендай Аэротаун.
Более бюджетный вариант, чем самостоятельная поездка.
Люди с такими же интересами, как у вас в пути.
Возможность найти единомышленников и новых друзей из вашего города
Веселая тусовка в дороге, перед фестивалем и после него.

Билеты на фестиваль приобретаются самостоятельно.
Билеты на фестиваль здесь:
http://ticket.dobrofest.info

Мы уже не первый год сотрудничаем с такими фестивалями, как "POSIKUNCHIK FEST", "YLЕТАЙ", "PARKFEST", "ДОБРОФЕСТ" и "ЧЕРНОЗЕМ" !!
Наши пассажиры уже побывали на концертах в Казани - "ЗЕМФИРА" и "ESKIMO CALLBOY", в Уфе - "SCORPIONS", а так же в Перми - "PRODIGY", "LIMP BIZKIT", "THREE DAYS GRACE", "SKILLET", "ЛЕНИНГРАД" и не только!