ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Союз садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики


Союз садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Союз садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики

Руководитель: Председатель Совета союза Залазаева Ольга Михайловна

Адрес: 426069, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Песочная, 32

Показать на карте

Телефон: (3412) 59-80-67, моб.: 8-922-507-34-97

Email: Sad_ur@mail.ru

снт18.рф

0

2

В составе Союза 105 коллективных членов (СНТ), объединяющих 22500 человек

Дата государственной регистрации организации: 24 мая 2002

Основные цели и задачи организации:

Защита интересов граждан, занимающихся садоводством и огородничеством, оказание  содействия в вопросах охраны окружающей среды и экологии.
Возрождение и развитие профессиональных и любительских садов в Удмуртии,  повышение  экологической культуры жителей Ижевска и республики, привлечение  их к озеленению территории, на которой они живут, воспитание у  подрастающего поколения любви к земле, родному краю, навыков бережного, отношения к зелёным насаждениям.
Организация для старшего поколения конкурсов и занятий по садоводству, проведение выставок-ярмарок, содействие развитию и популяризации добросовестных производителей посадочного материала и удобрений.
Основные достижения организации:

Регулярные занятия «Школы садовода с Верой Орловой».
Открытие «Школы виноградаря».
Организация курсов фитоживописи. Выставка работ участников учёбы.
Организация экскурсий в питомники и ботанические сады. Чтение лекций по садоводству.
Организация и проведение в г. Ижевске традиционных весенних и осенних садовых ярмарок, участие в городском конкурсе «Ижевск-цветущий город».
Совместно с партнерами участие в реализации проекта «Будем расти, и растить сад вместе» и в выпуске издания «Дневник садовода 2015», в котором будет размещена полезная информация специалистов для садоводов.
Реализация в 2015 году проекта "Спасибо за жизнь", победившего в городском конкурсе социально значимых проектов НКО и ТОС. В рамках проекта на территории Ижевской школы № 7 заложен  плодово-декоративный сад, высажены цветочная клумба в форме звезды и аптекарскикй огород.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » ДАЧА ОНЛАЙН » Союз садоводческих некоммерческих товариществ Удмуртской Республики


Яндекс.Метрика