ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕРМА ДЛЯ МАЙНИНГА СВОИМИ РУКАМИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие майнеры, которые буквально погрузились в мир добычи криптовалют, в том числе и биткоинов, решаются сделать ферму для майнинга своими руками. Большинство из них видят сборку майнинг фермы чем-то вроде занимательного паззла. Но так ли это на самом деле? Легко ли настроить оборудование и «заставить» его добывать криптовалюту, в том числе биткоины?

0

2

Где же лучше размесить ферму для майнинга в квартире? Ответ вы получите, прочитав статью http://kriptoarb.ru/?p=491  . Все очень правильно расписано, со всеми объяснениями. Еще понравилось, даны советы, как собрать ферму. Где лучше купить комплектующие для нее. Есть резон прочитать.

0

3

Ага, все ринулись в эту нишу, а теперь воют, как волки, ведь инвестиции не окупились, ведь курс упал и добытой криптой можно только затраты на коммуналку покрыть. Если хотите поднять бабулесика на крипте, то купить биткоины стоит за фиат https://localcoins24.com, а потом уже крутить с ним всякие махинации. Я, например, закинул их на долгосрок и продавать будут только через пару лет.

0

4

Вся эта криптовалюта сильно нестабильная и требует огромных вложений, без солидных вложений вообще нет смысла ею заниматься. Сплошной рекламный ажиотаж.

0

5

Ой, давно я не слыхал о таких энтузиастах, майнинг сейчас переживает не лучшие свои времена и моментами даже трата на коммуналку не окупается у слабеньких ферм. Если и поднимать бабулес на криптовалюте, то только по холдиноговой системе. Просто посмотрите на siacoin прогноз https://krahdollara.ru/c/siacoin/predictions/, купив и забыв о нём на несколько лет, вы сможете обнаружить толстую котлету долларов.

0

6

Сеть биткоин – это пиринговая сеть. В нашем привычном интернете связь осуществляется через специальные сервера. Пиринговую сеть еще называют одноранговой, децентрализованной. Все участники сети абсолютно равны. Каждый является и клиентом, и сервером, предающим информацию. Информация в такой сети идет, конечно, медленнее, поскольку передается от одного компьютера к другому. В этой сети все ее участники равны, и информация передается не через сервера различного уровня, а идет непосредственно от компьютера к компьютеру, которые одновременно выполняют функции и сервера, и клиента. Программное обеспечение для работы с биткоином представляет собой свободный бесплатный софт, который каждый может скачать, чтобы подключиться к сети и работать в ней.

0

7

Если вас интересует майнинговое оборудование, то вам бы хорошо был обратиться в компанию Genezis.io http://genezis.io  Это одна из самых надежных компаний в мире, которая работает с различными криптовалютными биржами. У них есть 2 майнингового отеля и более 10 складов по всему миру. Даже, если вы будете находиться далеко от оборудования, то за всем можно следить онлайн в любое удобное для вас время. Доступ к просмотру есть 24/7.

0

8

В процессе выбора важно сравнение комплектующих для майнинга, их возможностей и характеристик. Предпочтение стоит отдавать продукции известных производителей, о которых упоминалось выше. Лучшим местом для установки оборудования является склад, офисное помещение или гараж. Используемая комната должна быть сухой и иметь достаточную площадь для размещения стоек и техники.

0



Яндекс.Метрика