ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Автомобили, мешающие проведению дорожных ремонтов, будут эвакуировать


Автомобили, мешающие проведению дорожных ремонтов, будут эвакуировать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автомобили, мешающие проведению дорожных ремонтов, будут эвакуировать

http://www.izh.ru/res_ru/0_news_49641_1.png

Управлением благоустройства и транспорта Администрации Ижевска издан приказ № 69 от 28 июня 2018 года «О временной установке дорожных знаков: 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» на некоторых участках улично-дорожной сети города Ижевска».

Подрядные организации, которые выполняют ремонт дорожного полотна в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги», после согласования с ГИБДД МВД по УР и городской Службой благоустройства и дорожного хозяйства смогут устанавливать временные дорожные знаки на участках ремонта. Это необходимо для того, чтобы припаркованные вдоль дорог автомобили не мешали проведению работ.

Первые знаки будут установлены 4 июля на ул. Щорса, а в ближайшее время они появятся на улицах Авангардная, Союзная, К. Маркса и Молодежная. Затем дорожники приступят к ремонту улиц Труда, Т. Барамзиной, 5-я Подлесная, 6-я Подлесная, 7-я Подлесная, Ломоносова, В. Сивкова.

Администрация города Ижевска просит водителей быть внимательными и отнестись с пониманием к временным неудобствам.

В 2018 году в Ижевске в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги будет отремонтировано 43 объекта, общей протяженностью 60,6 км. В настоящий момент работы ведутся на 19 участках дорожной сети, на 5 объектах ремонт завершен.

0

2

Не очень хорошие новости....

0

3

На самом деле я знаю только про компанию http://proexpertmsk.ru, эти ребята занимаются оценкой ущерба дтп и составляют документы для дальнейшего судебного разбирательства.Одним словом они помогают людям попавшим как и ты не по своей вине в дтп чтобы выйти с максимально маленькой материальной потерей.Как по мне то стоит туда обращаться если попал в такие передряги.

0

4

Да уж.

0

5

Уже не знают как автомобилистов понапрягать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Автомобили, мешающие проведению дорожных ремонтов, будут эвакуировать


Яндекс.Метрика