ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Не могу заставить себя пойти на работу


Не могу заставить себя пойти на работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отдала своих малышей в детский сад, период адаптации прошёл успешно. Пора бы и на работу, но не могу настроить себя. Три месяца валяюсь дома. Ем, сплю, читаю, смотрю фильмы. Раз в неделю смотрю вакансии и хожу на собеседования и постоянно ищу предлоги что мне эта работа не подходит. На хх и gorodrabot уже два месяца висят мои резюме, а я все еще ищу предлоги. Что со мной? Сейчас вообще удобный вариант подвернулся, няня в сад нужна куда дети ходят. От дома 10 минут ходьбы. А я лежу, такая лень одолевает, ещё и на улице снег повалил. Как собрать себя и заставить работать? 

0

2

Недавно читая журнал PLAYBOY Russia. Я узнал о таких профессиях как фитнес моделлинг и косплей. Если интересно, а думаю, будет интересно, советую прочитать в этом журнале  http://playboyrussia.com/prikoly/6-samy … -devushek/ Раньше о таком и в голову бы не пришло никому.

0

3

Я думаю, что Вам лучше обратиться к психологу в такой ситуации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Не могу заставить себя пойти на работу


Яндекс.Метрика