ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проволока


Проволока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наводя порядок на чердаке своей старой дачи, доставшейся мне еще от бабушки, нашел там старинную латунную этажерку. Жаль, что она немного сломана. Хотелось бы отремонтировать ее, приварить несколько дополнительных полок и элементов. Сварочный аппарат имеется, а вот проволоки для получения прочного шва не оказалось под рукой. В город ехать нет желания и времени, так как нужно собирать урожай. Подскажите магазин, в котором можно приобрести проволоку л63 с доставкой?

0

2

Могу вас понять, потому что у меня тоже нет желания тратить по пол дня на то, чтобы обходить строительные базы в поисках нужного материла. На водонагревательном бойлере собираюсь починить трубу, для чего мне требуется сварочная проволока л63. Нашел несколько магазинов, где таковую можно заказать с доставкой. Ассортимент одного их них, можно увидеть здесь . Удачи!

0

3

Раньше работал электротехником и часто приходилось иметь дело с латунной сваркой. Довольно прочно соединяет элементы, дает тонкий ровный шов, не подверженный коррозии.

0

4

Мой дед был обувным мастером, помню, как из такой проволоки он делал мелкие гвозди, шпильки и фурнитуру. Латунь ведь может быть довольно пластичной при определенных условиях.

0

5

Vikariy написал(а):

Сварочный аппарат имеется, а вот проволоки для получения прочного шва не оказалось под рукой.

А какой у вас сварочный аппарат если не секрет?

0

6

Shadi LAdi написал(а):

А какой у вас сварочный аппарат если не секрет?

А это важно? Вроде много моделей использует и может использовать одинаковые проволоки. А если вы для себя подбирайте то, посмотрите сами по магазинам потому что расценки разные. К примеру сами гляньте какая цена на solaris multimig https://evrotek.spb.ru/catalog/svarochn … l_solaris/ . Но при этом есть и более простые модели которые и стоить дешевле будут, так что вам лично нужно все изучить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Проволока


Яндекс.Метрика