ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контекстная реклама

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хотела с вами посоветоваться по поводу контекстной рекламы, просто интернет магазин мне уже написали, и предлагаю теперь клиентам недорогого формата парфюмерию. Но вот одна небольшая проблема – клиентов совсем мало. Как думаете, нужно ли прибегать в таких ситуациях к контекстной рекламе?

0

2

МастерОк написал(а):

Всем привет. Хотела с вами посоветоваться по поводу контекстной рекламы, просто интернет магазин мне уже написали, и предлагаю теперь клиентам недорогого формата парфюмерию. Но вот одна небольшая проблема – клиентов совсем мало. Как думаете, нужно ли прибегать в таких ситуациях к контекстной рекламе?

Здравствуйте. Думаю, что для продвижения контекстная реклама это как раз то, что нужно, даже и не сомневайтесь. Просто сейчас, если вы не прикладываете какие-то дополнительные усилия, и не продвигаете свой товар, или услугу, а в данном контексте – сайт, то вряд ли из этого что-то хорошее получится. Грамотный подход со стороны специалистов и вот уже о вашем бизнесе узнают всё больше и пользе людей. Именно поэтому так важно на начальном этапе вложить немного средств финансовых в раскрутку бизнеса и  контекстная реклама  вам в этом очень даже поможет.

0

3

я бы рекламу провел бы по радио .мне кажеться ефективная штука

0

4

мне когда нужна была реклама то я воспользовался бегущей строкой рекламировал магазин ,а строку заказывал http://vosled.ru

0



Яндекс.Метрика