ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Повесить турник


Повесить турник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу повесить настенный турник на даче для себя и сына. Только для осуществления монтажа у меня не оказалось под рукой анкеров. Времени нет после работы еще ходить по строительным гипермаркетам в поисках болтов. Подскажите, кто в теме, где можно заказать крепеж с доставкой?

0

2

Для того, чтобы надежно укрепить тяжеловесную конструкцию, тебе понадобятся анкерные болты с гайкой. По своему опыту могу сказать, что очень часто попадался крепеж из плохого материала и при нагрузках трескалась гильза. Несколько раз нарывался на такую халтуру, поэтому теперь подыскиваю магазин, где можно купить качественные крепежные материалы. Нашел несколько подходящих, один их них можешь просмотреть здесь . Удачи!

0

3

Зачем столько сложностей? Я обычно иду в ближайший строительный магазин и сам смотрю, выбираю, прикидываю какие мне нужны болты, гайки. Какой длины и диаметра. Мне важно покрутить в руках, пообщаться с продавцом.

0

4

Romen написал(а):

Для того, чтобы надежно укрепить тяжеловесную конструкцию, тебе понадобятся анкерные болты с гайкой. По своему опыту могу сказать, что очень часто попадался крепеж из плохого материала и при нагрузках трескалась гильза. Несколько раз нарывался на такую халтуру, поэтому теперь подыскиваю магазин, где можно купить качественные крепежные материалы. Нашел несколько подходящих, один их них можешь просмотреть здесь . Удачи!

Это что ж такое нужно вешать в квартире, как я понимаю, чтобы лопнула гильза? Обычно анкера выполняют из высококачественной стали и ничего ломаться не должно. Для турника человеку хватит самых обычных анкерных болтов, любого производства, хоть китайского.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Повесить турник


Яндекс.Метрика