ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крепёж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу этим летом построить себе дом за городом. Сейчас закупаю, где только можно для этого стройматериал. Ищу, где выгоднее всего приобрести крепёж. Не подскажете?

0

2

Неужели Вы хотите строить дом самостоятельно? Так это же сколько всего надо знать и уметь. А Вы уверены в своих силах, а то возьмётесь, деньги потратите, а сделать, не сделаете. Не проще ли людей нанять?

0

3

Нанять людей для работы всегда проще. Проще ничего не делать, а смотреть как работают другие. Только так точно будет не дешевле. Потом, с чего Вы решили, что человек не справится с такой стройкой? Если берётся, то значит уверен в своих силах и возможностях. А крепежа Вам для дома потребуется много и разнообразного. Лучше его оптом закупить, так намного дешевле выйдет. Например, посмотрите его тут в интернет магазине крепежа. Там вроде как есть скидки на опт.

0

4

Если голова на плечах и руки на месте, то вполне реально самому дом построить. Надо только не бояться и делать, что задумали. На крайней случай всегда можно совета попросить у знающих людей. А стройматериалы и крепёж посмотрите ещё на строительных рынках. Там обычно всё подешевле.

0

5

У себя в коттедже 3 года назад использовал АКТЕРМ хотел посмотреть насколько крута признаться честно я надеялся на это . После зимнего сезона итог был отрицательный ,и все же надежда оставалась купил КОРУНД итог такой же полное разочарование. Вообщем единственный, кто мне сделал нормальную теплоизоляцию, это https://b2bsnab.ru

0

6

Могу подсказать очень хорошего поставщика крепежа: http://www.optprommetiz.ru . Это оптовый поставщик всевозможного крепежа для предприятий, застройщиков и так далее. Их продукция отличается качеством, широким ассортиментом и сбалансированными ценами.

0

7

Работаю в машиностроительной отрасли, где для безупречной работы механизмов требуются стопорные кольца. Для того чтобы не было простоя, необходимую продукцию заказываем в компании http://krepeg-optom.ru заранее. Точные размеры соответствуют той или иной модификации. При заказе с менеджером обговариваем требуемую модификацию, количество. Заказ можно делать и в электронном варианте, каталог предлагаемой продукции удобный, по разделам. Нам, как постоянным клиентам, предоставляются скидки, размеры которой зависят от многих составляющих.

0



Яндекс.Метрика