ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Связь для офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы сейчас хотим поменять старое оборудование связи в нашем офисе на новое. Имеющаяся аппаратура уж слишком часто стала ломаться, что плохо сказывается на работе. А вот какое лучше оборудование взять?

0

2

Не пойму, про какое оборудование идёт речь. Если про городские телефоны, то что там менять? Купите новые аппараты и пользуйтесь. А можно и без них обойтись одной сотовой связью.

0

3

В офисе за рабочий день делаются сотни телефонных звонков. Представляете себе счета, если говорить только по мобильным телефонам? К тому же ни сотовая, ни городская телефонная связь не может обеспечить секретность разговоров. А ведь каждой фирме или компании есть что скрыть от посторонних ушей. Для этих целей лучше использовать АТС и купить её можно, например, тут. Такое оборудование имеет защищённые линии связи. А это как раз то, что и нужно.

0

4

У нас стояла старая селекторная связь. Работала она плохо, часто ломалась. Мы её заменили на современное оборудование. Разговоры по внутренним линиям ничего не стоят, а по внешним не так дороги.

0

5

у нас в офисе сначала стояла проводные телефоны ,платили за связь телекому сейчас закупили беспроводные телефоны типа офисные платим мтс ,телефоны покупали оптом https://snr.ru

0

6

Никитин написал(а):

Мы сейчас хотим поменять старое оборудование связи в нашем офисе на новое. Имеющаяся аппаратура уж слишком часто стала ломаться, что плохо сказывается на работе. А вот какое лучше оборудование взять?

тут смотря какой у вас бюджет на покупку...!

0

7

Мини АТС берите

0

8

Мне кажется, да и не только мне, а это так и есть и мнение многих, что современная виртуальная АТС – это лучший способ организовать цифровую телефонию в офисе. Мы подключились здесь https://www.mango-office.ru/products/ip-telefoniya/ и на нашем опыте могу сказать, что на данный момент – это лучший вариант в решении вопросов со звонками. Так мы не только общаемся внутри, но и за пределы по демократическим ценам, а внутри всех филиалов, даже если мы далеко друг от друга, вообще бесплатно.

0



Яндекс.Метрика