ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Доставка


Доставка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть небольшой ресторан. Я тут подумал, а если еще и организовать доставку нашей еды на дом? Как думаете, выгодно ли это? Может у кого уже есть такой опыт, поделитесь пожалуйста.

0

2

А у вас ресторан какой еды? Просто мне кажется, что на дом заказывают только суши и роллы. А не простую еду, которую можно приготовить дома. По крайней мере, я ни разу не заказывал такую.

0

3

Может вам организовать ланчи и доставлять в разные компании. Вы можете купить сайт доставки, например, здесь http://qoosh.me/ Запустить рекламу, сделать рассылку писем во все компании и тогда пойдут заказы. Главное правильно заявить о себе. А идея у вас хорошая, сейчас стало модно заказывать еду на дом.

0

4

Я иногда заказываю еду на дом. Это может быть и роллы и блюда кавказской кухни. А у вас какой ресторан? Думаю не слишком дорогие блюда у вас? Я бы попробовал что-нибудь.

0

5

Мы заказываем суши Сакура. Вот их сайт http://4588888.ru. Мои любимые - это Калифорния Шик и Ролл Ями. Я без суши жить не могу. Стараюсь заказывать не больше раза в месяц. Прям не знаю как себя отучить от поедания суши.

0

6

Заказал я вчера в Харакири суши, ждали 3 часа и 15 минут!!!! Просто кошмар! Да и суши оставляют желать лучшего! Пока мои любимчики сушиешка и фудзияма.

0

7

Но фудзияма везет быстрее.

0

8

я попробовал почти все доставки суши, не хочу никого обидеть, но Фудзияма -самый самый лучший вариант, все у них правильно: рис вкусный, рыбка большой кусок, молодцы ребята! я там не работаю,зря наговариваете

0

9

Заказывал в харакири - в принципе вкусно, но не сказал бы что я в воссторге... так себе...
Токио хаус - очень невкусно. Недоволен и больше заказывать не буду.
Самая лучшая доставка суши - https://sushiwok.ru/novosibirsk/ , очень вкусно, умеренные цены....доставка час.

0

10

Главное, чтобы суши были приготовлены со свежей рыбы, иначе ними можно легко отравиться. Какие симптомы отравления роллами и что предпринимать в таком случае узнаете из статьи https://otravlen.info/pishhevye/otravle … sushi.html . Так что заказывайте роллы только в проверенных ресторанах, не рискуйте своим здоровьем!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ЕДА » Доставка


Яндекс.Метрика