ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу этим летом обновить баню, убрать старую обшивку и поменять пол. За несколько лет уже достаточно прогнил. Подскажите из какого материала лучше сделать отделку? И где все это можно будет недорого купить?

0

2

Мы два года назад меняли пол в бане. Раньше у нас был еловый, но тоже быстро прогнил. Теперь постелили из досок лиственницы, говорят, она лучше всего подходит для бань и саун.

0

3

Вот на этом сайте можете присмотреть материалы для отделки бани https://extra-les.ru/otdelka-bani Я только начинаю строить, надеюсь к осени закончу и потом приступлю к внутренней отделке. Еще хочу сделать сауну. У кого может есть опыт такого строительства, подскажите, какую технологию строительства сауны вы использовали?

0

4

В магазине Максидом есть все для строительства и отделки. Сам там недавно покупал отделочный материал и инструменты для строительства. Если брать оптом, то делают хорошую скидку.

0

5

Строительный контроль позволит гарантированно завершить стройку или ремонт в оговоренные сроки http://stroynadzor.ru/ . Специалисты будут контролировать выполнение всех условий! Рекомендую ознакомиться с этими уникальными услугами!

0

6

Обратитесь в компанию Стройассортимент, они сами изготавливают пиломатериалы и продают, мы брали у них брус и доски сухие обрезные http://stroyassortiment.ru/shop/suhie-pilomaterialy/suhaya-obreznaya-doska/ они вам подскажут, какой материал лучше для отделки. У них довольно большой ассортимент по нормальной цене.

0



Яндекс.Метрика